суббота, 25 июня 2011 г.

Вечернее платье в технике Крейзи вул.

Подобное платье очень просто сшить... И на изготовление его ушло  на материалы примерно 1500 рублей.. А где вы купите такое необычное оригинальное платье так дёшево? Платье выполнено на основе - трикотаж чёрного цвета, рукава - реглан, модель проста, выигрывает за счёт необычной ткани, созданной своими руками. Использована детская тонкая пряжа чёрного цвета и фантазийная пряжа нескольких сортов. Рукава -реглан без основы. Более подробно об этом платье вы прочитаете в статье "Платье в технике Крейзи вул".
Вещи , выполненные в технике Крейзи вул эксклюзивны, хорошо смотрятся, на них обращают внимание, так как таких вещей ещё очень мало!!! Вы хотите привлечь к себе внимание, тогда  вам надо прочитать  статьи с мастер-классами по этой оригинальной технике!


1 комментарий:

Яна Конова комментирует...

Платье супер! я впервые узнала об этой технике Крейзи вул, если честно, из вашего блога! раньше мне не встречалось такое! очень интересно,а главное, какой простор для фантазии и возможность использовать ее в таких разных вариациях!Татьяна,вы молодец!