суббота, 22 сентября 2012 г.

Жемчуг для ванны.

            Бисер для ванны или , как его ещё называют, жемчуг для ванны, можно очень красиво оформить в виде коктейля.
           Получится оригинальный и полезный подарок, как для использования, так и для украшения ванной комнаты.
            А что это вообще такое - многие даже и не слышали про жемчужины для ванны... А это морская соль с разными добавками - экстрактами растений, маслами для ухода за кожей и различными отдушками. Принимать ванны с бисером - просто наслаждение!
                         Очень приятно и коже после принятия ванны с жемчугом и получаешь истинное удовольствие, принимая ванну и вдыхая чудесные ароматы! Ощущения такие, что ты становишься красивее!
            Чтобы изготовить такой коктейль надо иметь бисер для ванны, мыльную розу и мыльную основу, пластиковый стаканчик или рюмочку. У меня бисер разных оттенков, с разными экстрактами и запахами.      
             А можно использовать 2-3 разновидности... Насыпаем слоями бисер для ванны. Греем мыльную основу, добавляем в неё масло для ухода за кожей, краситель, если надо, отдушку - я использовала отдушку Смородина. В моих коктейлях сверху взбитое мыло - подогретую основу взбиваем миксером и выливаем в стакан поверх бисера, тут же, не дав застыть мылу, сажаем сверху мыльную розу.
             А теперь надо наш коктейль запаковать, чтобы ароматы не выветрились, и можно было дарить... Заворачиваем в плёнку, где надо, залепим прозрачным скотчем, завяжем ленточкой!

1 комментарий:

Freak_n комментирует...

Как оригинально и просто в изготовлении! Как раз думала, что своим подругам на подарить... Спасибо за подробный рассказ, буду творить)